Примерное время чтения: меньше минуты
177

18 бригад работают на уборке Калуги от снега и льда

Калуга, 6 декабря - Аиф-Калуга.

В областном центре есть проблемы только с уборкой некоторых улиц третьей категории, сообщили в пресс-службе городской управы Калуги.

6 декабря в городе работали 18 бригад, это около 140 дорожных рабочих. На уборке задействовано 28 комбинированных дорожных машин и 18 тракторов. Улицы обрабатываются 20-проценной пескосоляной смесью, которая справилась со льдом на всех улицах кроме дорог в микрорайоне Кошелев. Удалось избавиться ото льда только с помощью грейдера.

Посоветовал комбинировать способы борьбы со льдом городской голова Калуги и управляющим компаниям. «Если не дает эффект, то комбинировать, менять концентрацию соли для того, чтобы добиться заданного результата. Несмотря на погоду», — прокомментировал Дмитрий Денисов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах