Примерное время чтения: меньше минуты
25

В Обнинске произошла кража телефона в киоске с мороженым

Татьяна Антипова / АиФ-Калуга
Обнинск, 25 июня - Аиф-Калуга.

В одном из киосков с мороженым произошла кража: покупательница случайно оставила гаджет на прилавке, и этим воспользовалась злоумышленница. 48‑летняя местная жительница зашла за десертом, заметила забытый телефон, незаметно спрятала его в карман шорт, оплатила мороженое и ушла.

Ущерб владелицы смартфона составил 30 тысяч рублей.Полицейские установили личность подозреваемой и вернули телефон законной хозяйке. Сейчас по факту происшествия ведётся расследование уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах