В Обнинске у торгового центра подрались водители. В полиции возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает до трёх лет лишения свободы.
«Со слов потерпевшего, он подъехал на автомобиле к торговому центру, чтобы встретить с работы свою девушку. Когда автомобилист попытался выехать со стоянки, две машины перегородили выезд. Мужчина вышел из автомобиля и обратился к водителям с просьбой освободить проезд, что привело к возникновению конфликта», - рассказали в пресс-службе ОМВД России по Обнинску.
Во время драки один из мужчин схватил другого за туловище и перебросил на асфальт. Пострадавший ударился головой, спиной и руками. Нападавший сел в свою машину и скрылся.
В больнице пострадавшему мужчине диагностировали закрытый перелом локтевой кости.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний работник торгового центра. В ближайшее время он предстанет перед судом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть