Примерное время чтения: меньше минуты
130

Обвиняемые в незаконной рубке леса калужане предстанут перед судом

Калужская область, 15 ноября - Аиф-Калуга.

В суд в Кировском районе передано уголовное дело, возбужденное по факту незаконной рубки лесных насаждений, сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области.

Трое жителей Кировского района решили вырубить лес с целью последующей его продажи. Разрешительных документов они не имели.

В полицию о правонарушении сообщили сотрудники лесничества. В лесном массиве было вырублено 15 сосен объемом 16,7 кубических метров. Сумма ущерба составила более 714 тысяч рублей.

Полицейские обнаружили и изъяли спилы деревьев и следы техники. После были установлены и лица, причастные к совершению преступления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах