В отношении лиц, танцевавших на дороге в центре Калуги, возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры по Калужской области.
Перегородив автомобилем проезжую часть на пересечении улиц Кирова и Марата, они продемонстрировали предмет внешне похожий на огнестрельное оружие.
«Действия подозреваемых выражали явное неуважение к обществу», — прокомментировал исполняющий обязанности начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Андрей Волков.
Уголовное дело возбужденное по статье «Хулиганство». В настоящее время проводится сбор доказательств. Имеются подозреваемые, причастные к совершению преступления.
Инцидент произошёл в ночь с пятого на шестое августа. Пять машин перегородили движение на улице Кирова, из них вышли молодые люди начали танцевать. Полиция установила нарушителей и провела с ними профилактические беседы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть