Полицейские Обнинска устанавливают подозреваемых в мошенничестве в отношении местной жительницы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области
Потерпевшая искала породистого щенка по объявлениям в Интернете. Найдя подходящего, она связалась по телефону с продавцом, договорилась о цене. Владелица щенка пообещала доставить его после оплаты.
Покупательница перевела деньги на карту, но продавец сказала, что не получала никакого перевода и потребовала ещё раз оплатить покупку. Потерпевшая не стала этого делать, а после не смогла дозвониться до продавца. Жительница наукограда обратилась в полицию.
В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, личность и местонахождение подозреваемых в совершении преступления.
Калужанин хотел купить мотоцикл через Интернет, но только потерял деньги
На 10 тыс рублей оштрафовали калужанина за экстремистское видео в Интернете
Почти 3 млн рублей потеряла жительница Обнинска из-за мошенников
До двух лет колонии грозит козельчинину, оформившему кредит на брата