Возбуждено уголовное дело по факту смерти четырех человек в результате пожара, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Калужской области.

Новость по теме
Ночью в Козельском районе сгорел жилой дом
По предварительной версии, пожар начался в квартире на первом этаже, где впоследствии были обнаружены двое погибших: хозяйка квартиры и неизвестный мужчина. Двое погибших, пятидесятилетние супруги, были обнаружены в квартире на пятом этаже.
Два человека с отравлением продуктами горения доставлены в реанимацию, 12 граждан эвакуировано.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть