Тело подростка из Тулы, утонувшего в Оке, нашли через четыре дня, сообщает пресс-служба следственного комитета по Калужской области.
Сотрудники МЧС нашли тело около Корекозево в 18-и км от места, где в последний раз видели подростка.
«11 июня тело несовершеннолетнего найдено сотрудниками МЧС на берегу реки Ока вблизи села Корекозево Перемышльского района. Назначена судебно-медицинская экспертиза. При осмотре каких-либо телесных повреждений на теле не обнаружено», — сообщает следователь Козельского межрайонного следственного отдела СКР по Калужской области Виктория Суконкина.
17-летний житель Тулы пропал около места слияния рек Ока и Жиздра 8 июня. На песчанном берегу подросток соскользнул в воду. Подростка пытались спасти его знакомые. Однако скорость реки в этом месте слишком большая, поэтому у них ничего не вышло. Несовершеннолетнего унесло течением в сторону Калуги.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть