Примерное время чтения: меньше минуты
446

В отбойник на трассе М3 в Малоярославецком районе влетел Hyundai

Обнинск, 13 мая - Аиф-Калуга.

В аварии на трассе М3 в Малоярославецком районе есть пострадавшие, сообщает МЧС по Калужской области.

По предварительной информации, Hyundai наехал на отбойник. Сообщение о происшествие поступило на в дежурную часть около 13 часов. ДТП случилось на 116 км трассы «Украина». В результате происшествия есть пострадавшие. Их состояние не уточняется. Для устранения последствий поребовалось 8 человек и три единицы техники. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах