В региональном конкурсе среди потенциальных управленцев в сфере здравоохранения определены 82 финалиста, сообщает пресс-служба правительства Калужской области.
Участники состязания, дошедшие до последнего этапа, приняли участие в стратегической сессии «Развитие здравоохранения». Необходимость эффективной координации работы медучреждений на заседании отметил глава региона.
«Мы не будем больше заниматься оптимизацией, а попробуем всё, что у нас сегодня есть, организовать должным образом, чтобы это работало. И самое главное, чтобы каждый рубль, который есть у нас в системе здравоохранения, использовался максимально эффективно», — подчеркнул врио губернатора Калужской области Владислав Шапша.
Итоги конкурса, на который поступило более 500 заявок из различных районов области, будут подведены 21 августа. Лучшие проекты планируется реализовать в региональной системе здравоохранения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть