Аргументы и Факты
kaluga.aif.ru
16+
Калуга
Аргументы и Факты
kaluga.aif.ru
16+
Калуга
Примерное время чтения: меньше минуты
33

В больницах Калужской области появились молодые врачи

Калужская область, 10 ноября - Аиф-Калуга.

Министр здравоохранения Калужской области Анна Чернова рассказала, что в регион вернулись молодые медики, окончившие целевое обучение. Они приступили к работе на базе ЦРБ Жуковского муниципального округа.

В Белоусове начала приём детей выпускник Смоленского медуниверситета Александра Колпаносова. В Жукове на работу вышла терапевт Софья Силина, окончившая Тверской медуниверситет, а в Кременках — Игорь Матвеев, рентгенолог из Медицинского радиологического научного центра им. А. Ф. Цыба. В обоих же городах приём будет вести хирург Максим Немченко, выпускник ординатуры Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова.

«Желаю нашим молодым коллегам успехов, профессионального роста и бесконечной энергии. Пусть каждый день приносит удовлетворение от работы и улыбки благодарных пациентов», — добавила Анна Чернова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах