47
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться, если соседи оставили мусор после ремонта возле подъезда?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

«Мусор не должен складироваться в не отведённых для этого местах, — отвечает начальник Управление административно-технического контроля Калужской области Станислав Орехов. — Если в этом виновны соседи, то им грозит штраф до 5 тысяч рублей. Ответственность также может понести собственник земельного участка, на котором обнаружено нарушение».

Жители региона могут присылать свои вопросы и фотографии с нарушениями благоустройства в группу Управления административно технического контроля области в соцсетях или на электронную почту: uatk@adm.kaluga.ru. А также принимаются звонки по телефону: (4842) 53-99-92.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах