Примерное время чтения: меньше минуты
39

Когда в Кондрово появятся нормальные тротуары?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. АиФ-Калуга №34 24/08/2022
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 24/08/2022
Ответ эксперта

«В этом году ведутся работы по устройству тротуара от школы № 1 до районного дома культуры по улице Кутузова, а также по улицам Рабочей, Северной и от улицы Ленина-Калинина до переулка Ломоносова, — отвечает глава администрации Дзержинского района Егор Вирков. — Ориентировочный срок их завершения — начало сентября. Вместе с тем в этом году мы подготовим сметную документацию на устройство тротуара по улице Кутузова до улиц Берёзовая Роща и Суворова, после чего определимся по срокам выполнения работ».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах