Спортсменки из Обнинска стали призерами Спартакиады учащихся

Воспитанницы волейбольного клуба «Обнинск» Екатерина Федотова и Серафима Медведева успешно выступили в финале Спартакиады учащихся России среди спортсменов до 18 лет, который прошел в Анапе.

   
   

В решающем матче соревнований обнинский дуэт провел напряженную трехсетовую встречу. По итогам упорной борьбы спортсменки заняли второе место, уступив лишь команде из Краснодарского края. Об успехе юных волейболисток сообщили в администрации наукограда.