В селе под Калугой появится дополнительная остановка транспорта

Валерия Шаврина / АиФ-Калуга

До конца лета в Росве оборудуют дополнительную остановку общественного транспорта. Решение было принято по просьбе местных жителей, которые обратились к губернатору Калужской области Владиславу Шапше.

   
   

Также поддержку губернатора получила инициатива родителей учеников калужской школы №50. Они обратились с просьбой обустроить на территории образовательного учреждения специализированную площадку для сдачи норм ГТО.

«Правильная инициатива. Поможем. Договорились: с нас площадка, с родителей и детей – активность и хорошие результаты», — прокомментировал эту просьбу Владислав Шапша.