Услугу «Ростелеком Экраны» внедрили в спорткомплексе города Кондрово

Услугу «Ростелеком Экраны» подключили в спорткомплексе города Кондрово специалисты цифрового провайдера, сообщает пресс-служба компании «Ростелеком».

   
   

На видеопанели будет демонстрироваться полезная информация о деятельности спортшколы: расписания занятий секций и тренеров. Кроме того, на ней будут транслировать рекламу организаций, расположенных в здании комплекса.

«Сервис «Ростелеком Экраны» выводит общение с клиентами на новый уровень — современный, удобный, технологичный, — рассказывает директор МКУ «Спорт» Андрей Васильянов. — Мы хотим сделать пребывание у нас клиентов комфортным, обслуживание оперативным, информирование — полным».

Эта услуга подойдёт всем организациям, чья работа подразумевает коммуникации с клиентами, считает директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком» Наталия Каляцкая.

«Сервис востребован и у бизнеса, желающего повысить узнаваемость бренда и увеличить выручку, и у социально значимых организаций», — рассказала она.

Цифровое решение под ключ получают центры обслуживания клиентов, ТРЦ, спортклубы, гостиницы и кафе. Сервис включает полный комплект оборудования и программное обеспечение, а также инсталляцию и поддержку в режиме 24/7.