В Калуге 22 выпускника набрали 100 баллов на ЕГЭ

Наталья Шатохина / www.globallookpress.com

В Калуге стали известны предварительные итоги Единого государственного экзамена: уже 22 выпускника получили максимальные 100 баллов. При этом окончательные результаты ещё не объявлены — список стобалльников может стать больше, отметил глава города Дмитрий Денисов.

   
   

Градоначальник встретился с ребятами и поздравил их с высоким результатом. По словам Денисова, среди отличившихся школьников — те, кто в будущем планирует стать врачами, инженерами, учёными и педагогами. Глава города добавил, что такие встречи укрепляют веру в будущее Калуги.