Концерт группы «Алиса» смогут посмотреть калужане в режиме онлайн

Евгений Гаврилов / АиФ

Видеосервис Wink покажет живой концерт группы «Алиса» (16+), который музыканты сыграют в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба «Ростелекома».

   
   

Отдельно организаторы отмечают, что выступление ничем не будет отличаться от обычного. Будут использованы профессиональный звук, свет и видеосопровождление, как это и происходит на концертах рок-группы. Для зрителей музыканты сыграют композиции с альбома «Посолонь», который вышел осенью прошлого года. Песни прозвучат в том же порядке, как они представлены на альбоме. Помимо этого, прозвучат и самые популярные композиции. Например, «Пуля» и «Москва».

«Сегодня нас всех оставили "по норам", будем общаться хотя бы оттуда. Мы вместе!» — сказал лидер «Алисы» Константин Кинчев.

Кроме того, зрители смогут пообщаться с музыкантами. В прямом эфире Константин кинчев и участники группы ответя на вопросы, которые можно задать в аккаунте Instagram «Ростелекома».

Концерт смогут увидеть все пользователи Wink. Помимо этого, по промокоду «ПОСОЛОНЬ» новые пользователи смогут получить бесплатную подписку на два месяца на тарифный план «Трансформер».