Все новости сайта за 21 апреля 2023

Инвестиционная карта Калужской области стала ТОПовой в сфере инвестиционных порталов первой Национальной премии «Умный город».
ОБЩЕСТВО: События
На пятничное утро, 21 апреля, система зафиксировала более 30 000 голосов калужан, которые приняли участие в онлайн-голосования по выбору объектов для благоустройства.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
В магазинах областной столицы за эту неделю покупатели могли купить свинину, которая упала в цене, однако тратились больше на лук.
ДЕНЬГИ: Цены
Одного из четверых маргиналов, который вместе со своими собутыльниками зверски расправились в Обнинске с 36-летней женщиной, забрал зеленый змий.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
На городской комиссии по безопасности дорожного движения решили сделать односторонним участок улицы Дружбы между переулками Дорожный и Ольговский.
АВТО: Дороги
Глава администрации Обнинска Татьяна Леонова сообщила в своем телеграм-канале, что коммунальные службы планируют с понедельника перестать подавать тепло в дома обнинцев.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что расписание рейсов электропоездов по Киевскому направлению изменится на время майских праздников.
ОБЩЕСТВО: События
В городе Кремёнки на базе школы имени И.Г. Захаркина учебные военные сборы проводятся ежегодно вот уже на протяжении пяти лет.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
В многоквартирных домах Калуги по-прежнему работает отопление, несмотря на теплую апрельскую погоду.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Известно, в августе прошлого года четыре обнинца выпивали в лесу вместе со своей знакомой около улицы Курчатова.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Калужан поздравили губернатор Владислав Шапша, председатель Заксобрания Геннадий Новосельцев и глава местного самоуправления Юрий Моисеев.
Власть
загрузить ещё