Все новости сайта за 9 декабря 2021

Спасатели составили график контролирования мест, в которых выход на лёд опасен или находятся точки подлёдной ловли рыбы.
ОБЩЕСТВО: События
35-летнему мужчине предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима, а кроме того, выплатить 900 тысяч рублей штрафа, что в девятикратном размере превышает сумму взятки.
ОБЩЕСТВО: События
Облачное направление бизнеса «Ростелекома» представлено на рынке группой компаний «Ростелеком-ЦОД», в состав которой в начале 2020 года вошел облачный провайдер «ДатаЛайн».
ОБЩЕСТВО: События
Много лет продукция молочной кухни выручала родителей и пользовалась спросом и доверием у горожан, но теперь собственное производство оказалось закрыто.
Общество
Цифровой видеосервис Wink представляет подборку из более чем 60 популярных корейских сериалов и предлагает зрителям погрузиться в мир, возможно, самого красивого телеконтента.
КУЛЬТУРА: Кино
Учащимся калужских школ, которые получили свои первые паспорта, показали фильм, посвящённый истории российского паспорта и устроили викторины.
ОБЩЕСТВО: События
Рейды по баннерам и рекламным щитам обрушились на владельцев бизнеса в областном центре. Причём произошло это накануне Нового года, когда предприниматели надеялись подзаработать. Что изменит охота на вывески и рекламу выяснял «АиФ-Калуга».
ОБЩЕСТВО: ЖКХ