Все новости сайта за 10 ноября 2021

По требованию прокуратуры города Калуги заблокированы сайты, содержащие недостоверную информацию о коронавирусе и о вакцинации.
ОБЩЕСТВО: События
«Ростелеком», крупнейший российский интегрированный провайдер цифровых услуг и сервисов, внедрил процедуру удаленного заключения договора на подключение услуг видеонаблюдения и ШПД для предприятий малого и среднего бизнеса.
ДЕНЬГИ: События
В честь Дня работников органов внутренних дел Юрий Моисеев поздравил калужских сотрудников с праздником.
ОБЩЕСТВО: События
Видеосервис Wink и российская ИТ-медиакомпания «Эс Уай Ти» (бренд SYT — аббревиатура от английских слов Start Your Time) представляют совместный проект, который обогащает просмотр кино интересными деталями в интерактивном режиме.
КУЛЬТУРА: Кино
Правоохранительные органы заявили, что пострадавших в аварии на перекрёстке Суворова и Плеханова нет.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Медики осматривают работников производства, собирают информацию и делают прививку, объясняя, как действовать, если возникнет недомогание.
ОБЩЕСТВО: События
25% россиян считают, что ковид с нами навсегда, еще 21% ожидают окончания пандемии лишь через 3-5 лет.
ДЕНЬГИ: Финансы
По сообщениям очевидцев машина скорой помощи ехала со спецсигналами, но ей не уступили дорогую.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Лечение коронавируса для некоторых калужан влетело в копеечку. Не меньше траты оказались и на восстановление. Между тем, предприниматели боятся, что из-за снижения спроса придётся закрываться. В ситуации разбирался «АиФ-Калуга».
ОБЩЕСТВО: События
Сотрудники УМВД и добровольцы проверили, как ночью несовершеннолетние соблюдают закон; пресечено более 100 правонарушений.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
загрузить ещё