Все новости сайта за 19 марта 2020

В Медыни иномарка сбила пешехода, есть пострадавший.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
В розах из Бабынинского района был обнаружен карантинный вредитель.
ОБЩЕСТВО: События
Калужанин привёз коронавирус из Италии. Однако страх перед болезнью появился задолго до этой новости. Что делают в регионе и как развивается ситуация, разбирался «АиФ-Калуга».
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Также компания «Ростелеком» сообщает, что в связи с текущим положением предоставляет бесплатный доступ к фильмам, сериалам и обучающим программам, а также вводится безлимитное общение для домашних телефонов.
ОБЩЕСТВО: События
«Калугаводоканал» предупреждает о временном прекращении холодного водоснабжения в областном центре.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Приём граждан в городской управе Калуги временно ограничен, обращения принимаются через Интернет.
ОБЩЕСТВО: События
Отток беременных женщин в соседние регионы стали наблюдать в областном правительстве. Некоторые уезжают рожать в Московскую область из-за дорогих подарков. Какую ответную меру приняла Калужская область, выяснял «АиФ»
ОБЩЕСТВО: Семья
Политтехнолог Сергей Фадеев отметил, что в городские власти Калуги планируют передать новые автобусы, а разбираться решили с частными извозчиками.
АВТО: Транспорт
В Калужской области полицейские выясняют происхождение поддельного водительского удостоверения, которое предоставил водитель в состоянии алкогольного опьянения.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Медики, контактировавшие с заболевшим коронавирусом мужчиной, и их родственники ждут результаты анализов в людиновском санатории.
ОБЩЕСТВО: События
По состоянию на утро 19 марта в Калужской области лабораторно подтверждён только один случай заболевания коронавирусом, новых случаев нет.
ЗДОРОВЬЕ