Все новости сайта за 24 декабря 2019

В Обнинске москвич заявил в полицию об угоне автомобиля и стал фигурантом уголовного дела по факту заведомо ложного доноса.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
В Калужской области вынесен обвинительный приговор за совершение вандализма у мемориала «Вечный огонь».
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
В составе калужской сборной на соревнованиях в Нижегородской области выступали спортсмены СШОР «Держава», они взяли две золотые медали.
СПОРТ: События
Городской голова Дмитрий Разумовский покинул свой пост, а на его место пришёл первый заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Денисов. Какие ещё изменения произойдут во власти выяснял «АиФ-Калуга».
ПОЛИТИКА: Власть
Международная премьера фильма «Подольские курсанты» состоится 8 мая 2020 года, сообщила пресс-служба правительства Калужской области.
КУЛЬТУРА: Кино
Варианты подарков для дорогих людей предлагает МТС.
Общество
По версии полицейских, наркотики молодой человек хранил для дальнейшего сбыта, сообщила пресс-служба УМВД по Калужской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Зелёную красавицу устанавливают для жителей ул. 65 лет Победы, несмотря на сложности.
Новый год
Временное ограничение на выезд из страны побудило жителя Тарусы погасить долг по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП по Калужской области.
ОБЩЕСТВО: События
Обнаружить несуществующие предприятия помогла информационная система «Меркурий», сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Калужской области.
ОБЩЕСТВО: События